Проблема с автоплатежами и перерасчетом - Как вернуть деньги в счет будущих платежей абоненту МТС?
Добрый день, Любовь Петровна!
Согласно информации размещенной на официальном сайте МТС, Вы имеете право подать претензию через любой салон сотовой связи МТС!
Обязательно распечатайте претензию в двух экземплярах, и на своем поставьте входящую печать!
Что касается содержания претензии, чтобы ответить Вам конкретнее, необходимо более детально ознакомиться с обстоятельствами.
Любовь Петровна, я рекомендую написать жалобу в Роскомнадзор. Пишется жалоба в произвольной форме.
И отправить ее на этот адрес: 109992, Москва, Китайгородский проезд, дом 7, строение 2. Телефон справочно-информационного центра Роскомнадзора: +7(495) 983-33-93.
Желаю вам удачи!