Что грозит по 159 статье, какой срок могут дать, лишать свободы? Урон потерпевшему был нанесён не большой, там по мелочи.
Валерия Алексеевна Паршина, грозит наказание в пределах санкции ст. 159 УК РФ, в зависимости от конкретных обстоятельств уголовного дела, возможно и не связанное с лишением свободы.
Какие санкции за это могут быть? Просто ранее если уже был задержан, и нарушил подписку о невыезде в добавок, был подан в розыск и поймали. Что сделают?
Все обстоятельства уголовного дела и нюансы мне не известны
Валерия Алексеевна Паршина, по месту за помощью обращайтесь к адвокату.
Здравствуйте! У статьи 159 УК РФ много составов, здесь надо конкретизировать, а для этого надо знакомиться с уголовным делом.
Если есть смягчающие - то можно рассчитывать на мягкое наказание
С уважением!
Спасибо. А можно уточнить какое самое мягкое наказание могут дать?
Условное наказание самое мягкое ст. 73 УК РФ
нанимайте адвоката, т.к. вы уже нарушили меру пресечения, были в розыске и вам добавят за это + мошенничество и возможно в совокупности будет реальный срок.