LSN Messenger
Барнаул, 22.03.2024, 11:00

Муж с таинственным прошлым - как узнать, был ли он женат и когда развёлся?

Вопрос №23739149 из г. Барнаул
опубликован 22.03.2024, 11:00
Такая ситуация, муж был ранее женат, по его словам. Можно ли узнать когда то было и когда он развёлся? Сейчас мы женаты, но он паспорт менял в 20 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш брак бы не зарегистрировали, если бы его прошлый брак не был расторгнут.

22.03.2024, 11:04
Оценка автора вопроса:

Он был расторгнут, интересно просто когда это было? Можно ли узнать правда это или нет?

22.03.2024, 11:05

Эвелина, вам в органах ЗАГС к сожалению такую информацию не предоставят. Но ответили вам совершенно верно - если бы он не развелся - ваш брак бы не зарегистрировали, так как в органах записи актов гражданского состояния единая электронная база.

Желаю вам удачи!

22.03.2024, 11:08

Узнать можете только от него (мужа) или при наличии доверенности от мужа ,а просто так нет - Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ .

22.03.2024, 11:08

А по паспорту можно как-то узнать?.

Просто он сам не помнит , когда именно это было?

22.03.2024, 11:11

Он может сам обратиться в ЗАГС или МФЦ и получить свидетельство о расторжении брака и не важно,что он не помнит когда .

22.03.2024, 11:13
Оценка автора вопроса:

Ааа, благодарю)

22.03.2024, 11:14