Муж с таинственным прошлым - как узнать, был ли он женат и когда развёлся?
Ваш брак бы не зарегистрировали, если бы его прошлый брак не был расторгнут.
Он был расторгнут, интересно просто когда это было? Можно ли узнать правда это или нет?
Эвелина, вам в органах ЗАГС к сожалению такую информацию не предоставят. Но ответили вам совершенно верно - если бы он не развелся - ваш брак бы не зарегистрировали, так как в органах записи актов гражданского состояния единая электронная база.
Желаю вам удачи!
Узнать можете только от него (мужа) или при наличии доверенности от мужа ,а просто так нет - Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ .
А по паспорту можно как-то узнать?.
Просто он сам не помнит , когда именно это было?
Он может сам обратиться в ЗАГС или МФЦ и получить свидетельство о расторжении брака и не важно,что он не помнит когда .
Ааа, благодарю)