Как развестись, когда муж не соглашается, и обеспечить алименты для ребенка

Что делать-муж не хочет разводиться, у нас есть ребенок, вместе мы не проживаем, мне нужен развод и что бы он оплачивал нам алименты.
Лучший ответ

Любовь, на алименты можно подать в суд и без развода и на ваше содержание в т.ч. до исполнения ребёночку 3 лет А развод дадут в любом случае после срока на примирение.даже если он того и не хочет.

Спасибо за ответ!

Любовь, а пр чем тут желание вашего супруга???? Подавайте в суд исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов на ребенка.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.