Иркутск, 22.03.2024, 12:10

Возможен ли перевод мобилизованного старшего лейтенанта из мотострелковой бригады в авиацию РФ?

Вопрос №23739378 из г. Иркутск
опубликован 22.03.2024, 12:10
Могу ли я мобилизованный старший лейтенант перевестись из мотострелковой бригады в авиацию РФ. Имею военное образование по специальности авиационное вооружение
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос входит в компетенцию командования. Могут перевести, а могут и отказать в переводе

22.03.2024, 21:09

Вы сами ничего не решаете. Можете подать рапорт командиру на перевод, его рассмотрят и вынесут решение. Если Вы мобилизованный, то маловероятно.

22.03.2024, 12:13

Алексей, можете, если берут, в связи с чем, обращайтесь с рапортом к командиру в/ч о переводе, желательно к нему приложить отношение из в/ч, куда намерены перевестись.

22.03.2024, 12:19

Маловероятно.

22.03.2024, 12:25

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Кем хотите перевестись? Пилотом? Бортстрелком? Авиационным техником?

22.03.2024, 15:37

Авиационным техником

23.03.2024, 11:09

Теоретически можете, но многое зависит от вашего командования.

23.03.2024, 11:11

Подобное маловероятно.

23.03.2024, 11:17

Дорогу осилит идущий.

23.03.2024, 14:54