Что делать, если после дтп другой участник стал обвинять вас - путь к защите своих интересов
Ситуация такая. Столкнулись зеркалами на узкой улице, затем разъехались, так как там спорная ситуация, ничего не заключая, и через месяц мне звонит сотрудник ГИБДД и просит явится на осмотр, потому что другой написал на меня заявление. Какие мои дальнейшии действия?
Лучший ответ
Добрый день, Геннадий!
В Вашем случае необходимо явиться на осмотр, предварительно выработав юридически грамотную линию защиты, поскольку речь может вестись об оставлении места ДТП, которое грозит лишением водительского удостоверения!
Чтобы ответить Вам конкретнее, необходимо прежде всего более детально разобраться в обстоятельствах ситуации.