Сын должен придти с Армии осенью, его могут отправить на СВО когда он будет уже дома?
Лучший ответ
Если объявят очередной призыв по мобилизации, то при отсутствии оснований для освобождения или отсрочки от призыва, указанных в статьях 17 и 18 ФЗ-31 "О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ" могут призвать
С чего его отправят на СВО, если сейчас нет мобилизации. Если только добровольно не подпишет контракт.
Ирина, не могут отправить на СВО, если сам не изъявит желания заключить контракт с МО РФ.
Если только контракт заключит,могут командировать
Мобилизации сейчас нет