Интересующие вопросы при приобретении новой квартиры в новостройке на 1-м этаже и ее переводе в жилой статус
Продается новая квартира в новостройке на 1 этаже. Дом сдан в эксплуатацию. Она имеет статус нежилого помещения.
Есть желание купить эту квартиру, а затем перевести в статус жилое.
Вопросы такие:
1.после покупки этого нежилого помещения и перевода в жилое, появится ли у меня как у покупателя возможно налогового вычета в 13%
2.Какие дополнительные расходы при покупке нежилого помещения могут возникнуть у физического лица?
Андрей, могу подсказать телефон хорошего налогового консульатанта в г.Костроме, но его услуги будут платными