Может ли подросток (15 лет) без родителей с иным сопровождающим выехать с ЛНР в Ростов. Паспорт РФ имеется.
Лучший ответ
Людмила, может ехать в Ростов, ограничений нет, в связи с тем, что ЛНР вошла в состав РФ. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Луганской Народной Республики"
Спасибо, согласна с ответом.