Подскажте как можно купить комнату у родителей на маткапитал без кредита и ипотеки? Ребенку 2 годика.
Обратитесь в банк за предоставление ипотечного кредита и купить никаких проблем тут не будет
По достижению н/л 3-х лет и не факт, что сделку одобрит СФР, обналичкой маткапитала признает ваши желания СФР.
нет не обналичить а честно купить,а он меня не будет вписывать в завещание . Просто у меня еще 2 сестры которые хотят все у меня забрать
Нет, так как до трёх лет только через ипотеку или займ; и нет потому, что это комната в квартире, а не комната в коммуналке.
спасибо ,поняла
Пока ребенку не исполнилось 3 года, только через банк с ипотекой либо через кредитный кооператив