Курск, 22.03.2024, 14:57

Подскажте как можно купить комнату у родителей на маткапитал без кредита и ипотеки? Ребенку 2 годика.

Вопрос №23739945 из г. Курск
опубликован 22.03.2024, 14:57
Подскажте как можно купить комнату у родителей на маткапитал без кредита и ипотеки? Ребенку 2 годика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк за предоставление ипотечного кредита и купить никаких проблем тут не будет

23.03.2024, 20:35

По достижению н/л 3-х лет и не факт, что сделку одобрит СФР, обналичкой маткапитала признает ваши желания СФР.

22.03.2024, 15:23

Обналичить? Никак

22.03.2024, 15:25

нет не обналичить а честно купить,а он меня не будет вписывать в завещание . Просто у меня еще 2 сестры которые хотят все у меня забрать

23.03.2024, 19:27

Нет, так как до трёх лет только через ипотеку или займ; и нет потому, что это комната в квартире, а не комната в коммуналке.

23.03.2024, 19:35
Оценка автора вопроса:

спасибо ,поняла

23.03.2024, 21:41

Пока ребенку не исполнилось 3 года, только через банк с ипотекой либо через кредитный кооператив

23.03.2024, 19:51