Консультация для выпускника 8 вида - как найти работу и противостоять психиатрии
А что вас конкретно интересует ? Вы изложите кратко -вам ответят .Вы напишите тому юристу ,которому посчитаете нужным и согласуете в личных сообщениях порядок и стоимость консультации.
Здравствуйте. Какого рода Вам необходима консультация? Вы хотите снять диагноз?
С, уважением
Вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, где и обговорите условия сотрудничества.
С, уважением
Опишите Вашу проблему
Можно пройти независимую психиатрическую экспертизу в любой психиатрической больнице можно в другой области по закону о психиатрической помощи.