Мошенничество с зарплатной картой - как я узнал об этом только при получении зарплаты
Арестована зарплатная карта яобэтом узнал только при получении зарплаты в ССП ничего об этом не знают на госуслугах тоже ничего нет
Лучший ответ
Значит исполнительный документ предъявлен в банк. Обращайтесь туда.
Это значит ,что взыскатель предъявил в банк на взыскание .Получите информацию в банке и обжалуйте судебный акт
В этом случае взыскатель направил исполнительный документ сразу в банк. Если Вы ничего не знали о суде, то Вам необходимо отменять решение суда, либо судебный приказ.
Значит взыскатель подал напрямую в банк решение суда. Но данное решение суда, если это судебный приказ - можно отменить. А списанные деньги - вернуть. Вопрос решаемый