Покров, 22.03.2024, 18:15

Закончится ли СВО до 2026? Или же будет идти годами.

Вопрос №23740635 из г. Покров
опубликован 22.03.2024, 18:15
Закончится ли СВО до 2026? Или же будет идти годами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Задайте этот вопрос Президенту, а не на сайте

22.03.2024, 20:34

Без твоих подсказок разберусь что и кому задавать

24.03.2024, 21:20

Хамить и грубить не нужно. А то в угол поставлю!!

24.03.2024, 21:35

Очень хороший вопрос. Прогнозы разные, начиная от скорого окончания до прихода глобальной войны.

22.03.2024, 18:17

Закончится

В 2025 года

взятием Харькова

22.03.2024, 18:21

Поделитесь источником информации... ;) ВКС уже сейчас изучают карты местности харькова, Одессы и близлежащей территории

22.03.2024, 18:24

вот именно... изучают

удар будет сильный

22.03.2024, 18:26

Здравствуйте! Нет никакой официальной информации

С уважением

24.03.2024, 21:24

Здесь гадалок нет.

24.03.2024, 21:34

Есть ведьмы, это убедительнее: www.9111.ru

24.03.2024, 22:41