Как объединить два дела и добиться отмены приговора при наличии новых обстоятельств?
Эльвира, для предоставления Вам правовой помощи и каких-либо прогнозов любому адвокату потребуются материалы обеих уголовных производств. Без таковых, сказать с уверенностью какой-либо прогноз , просто невозможно. Поэтому рекомендую Вам собрать имеющиеся документы и показать их адвокату.
Предоставить квалифицированную правовую помощь готов Вам в индивидуальном порядке, телефон 097 437 84 76
С уважением Сидоренко В.В.
Добрый день, Эльвира! Вы как-то очень сумбурно описываете свою ситуацию. Для того, чтобы Вам предоставить квалифицированную и самое главное эффективную консультацию, необходимо ознакомиться с копиями документов по Вашим делам...
Сейчас лишь могу однозначно сказать, что закон позволяет пересмотр судебных решений по нововыявенным обстоятельствам... Более конкретно можно будет сказать только после ознакомления с документами...