Как получить справку о финансовом состоянии для поступления в колледж полиции - советы и рекомендации.

Мой ребёнок поступает в колледж полиции требуют справку финанцово лицевой счет ребёнок сказали брать в мфц частный дом в мфц сказали такие справки не выдают подскажите пожалуйста где её можно взять
Лучший ответ

Добрый вечер

Для владельцев частной недвижимости копия финансового лицевого счета не требуется.Вы предоставляете выписку ЕГРН.

Согласно части 3 статьи 1 Федерального закона 27 июля 2010 г. № 210- ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжениям Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2009 г. № 1993-р (пункт 50 приложения № 1 к нему) и от 25 апреля 2011 г. № 729-р (пункт 47 утвержденного им перечня услуг) предоставление услуг по выдаче копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, справок и иных документов в сфере жилищно-коммунального хозяйства относится к полномочиям соответствующих государственных органов (учреждений) субъекта Российской Федерации и органов местного самоуправления.