Домовые книги отменены. Банк для ипотеки требует лицевой счёт. Дом частный жилой. Введён в эксплуатацию меньше месяца назад.
Лучший ответ
Лицевой счёт где? Вы когда заключаете договор на поставку вам электричества, воды, оказание услуг, создаётся индивидуальный лицевой счёт на Вас. И вы оплачиваете ежемесячные начисления. Банк у Вас какой счёт требует, для чего.? Какая информация нужна банку?
Для оформления ипотеки банк требует лицевой счёт на частный жилой дом. В доме никто ещё не проживал и не прописан. Справки об отсутствии задолженностей за газ и электричество сделали.