Отказ в выплатах и повышенной стипендии - почему техникум не признал меня сиротой?

В 13 лет у меня умер отец, в 18 лет у меня умерла мать я училась в техникуме на очном обучении, но в техникуме мне сказали что я не считаюсь сиротой и мне не будут делать выплаты. (Если б это случилась когда мне было 17 лет тогда бы да) Они мне должны платить повышиную стипендию, вещи, выплату по окончанию техникума?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга! Сотрудники Вашего учебного заведения абсолютно правы: сиротой Вы стали в совершеннолетнем возрасте, поэтому дополнительные выплаты в данном случае не предусмотрены.

Спасибо за ответ!