Незаконное перенаправление кандидатов на военную службу - кто отвечает за правомерность приказа?
Приехал в пункт отбора на военную службу по контракту с отношением в определенную воинскую часть, а меня хотят отправить в другую часть говоря что такой приказ, всех кто подписывает отношение с частью 52562 перенаправлять в другую часть. Законно ли это, сам приказ мне не показали
Лучший ответ
Отношение имеет рекомендательных характер. А приказ законен до тех пор пока его не отменили
Ответили то что я и так знаю, хотелось получить совет
Истребуйте приказ, что вам остаётся делать. Если не подписали контракт, то можете вообще отказаться куда-либо распределяться и домой возвращайтесь.