Как правильно восстановить границы участка после земельного спора без обращения в суд?

У нас с соседом возник земельный спор. Он перенес межевые столбы без моего ведома, тем самым уменьшил площадь моего участка. Начал строительство гаража на моей земле. Случился скандал. Как мне восстановить границы без суда.

Лучший ответ

В первую очередь обратитесь к участковому(напишите заявление на неправомерные действия соседа) и одновременно напишите заявление в управление архитектуры района на незаконное строительство.