Незаконное перенесение забора соседом - что делать?
У меня такой вопрос. У нас с женой есть домовладение в деревне. Наш сосед, без нашего ведома, самовольно, перенёс забор, разделяющий наши участки, в свою пользу, тем самым уменьшил площадь нашего участка. Что в этом случае нам надо сделать? Спасибо.
Лучший ответ
В этом случае Вам необходимо предъявить претензию (хотя можно и без нее), затеми обратиться в суд с иском о защите соих интересов и права собственности. В суде Вам документально нужно будет подтвердить Ваши требования.
Спасибо за ответ!