Во сколько лет вдова военнослужащего идет на пенсию страховую
Вдовы военнослужащих, погибших (умерших) в период прохождения военной службы по призыву вследствие военной травмы, не вступившие в новый брак, если они достигли возраста 55 лет; (пп. 6 введен Федеральным законом от 21.07.2014 N 216-ФЗ). 7) вдовы (вдовцы) граждан, пребывавших в добровольческих формированиях, погибших (умерших) вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в связи с исполнением обязанностей по контракту о пребывании в добровольческом формировании, не вступившие в новый брак, если они достигли возраста 60 и 55 лет (соответственно мужчины и женщины)