Судебное преследование по ст.228.2 - возможно ли признание пройденной реабилитации и независимая экспертиза
Мужа осудили ст.228.2,прошел лечение в наркодиспансере 21 день, по решению суда, подтверждающих анализов не было, поставили на учет по его инициативе, при выписке врач дал справку что дополнительная, длительная реабилитация не требуется, Инспекция давит на местного нарколога и настаивает чтобы поехал в реабилитационный центр на длительную реабилитацию (от 3 месяцев), возможно ли что суд признает, что реабилитация пройдена?
Можно ли сделать независимую экспертизу?
Лучший ответ
За суд никто не ответит.
Никакие независимые типа экспертизы не нужны - деньги на ветер.
Есть справка от врача наркодиспансера,что лечение и реабилитация пройдена,дополнительная в стационаре закрытого типа не требуется
Вопрос достаточно этой справки?
Кому и для чего достаточно?
Что лечение и медико-социальная реабилитация по приговору суда пройдена
Не нам решать.
А кто решает?
ФСИН, УИИ и суд.
А врач который сделал заключение,не решает? У перечислиных служб нет же мед.образования
Врач делает свою работу.