Проблема с дымоходом в многоквартирном доме - как найти решение?
Двухэтажный дом 8 квартир. Мы живём на втором этаже. Соседи с низу установили газовый котёл и повредили или врезались в дымоход второго соседа с низу. Когда второй сосед затопил твердотоплевный котёл,весь дым и угарный газ пошёл к нам на второй этаж. Куда обратится чтобы эту проблему разрешить?
Обращайтесь в МЧС и жилищную инспекцию.