Как подать заявление на прожиточный минимум и избежать исполнительного листа
Вы для работодателя и в банк пишите 2 заявления. на оставление прожиточного для трудоспособного населения в России, 16 844,00 руб., т.к. в вашем регионе он ниже.
Будет - ПМ Вам сохранит бухгалтер на работе - пристав это потребует. Может Вы миллионы в месяц зарабатываете... Взыскивать с зарплаты будут, но ПМ сохранять.
Так ведь на госуслугах написано,что пристав постановление о пм сам отдаст банку и банк будет сохранять пм от зп
Хорошо
А вы уверены, что пристав не вышлет документы вашему работодателю?
А смысл приставу работу отправлять если банк сам сумму пм оставит с дохода
Бухгалтер с вас удержит 50 % ЗП и всего-то.