Влияние селикоза и производственных травм на проценты назначения - анализ сценариев
Селикоз и производственая травма, как назначают проценты, ну например 30%-Селикоз и 30%-травма, или 20%-Селикоз и 10%-травма, опишите.
Лучший ответ
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.