Банк изъял авто под залог - что делать и какие права у заемщика?
Действия банка неправомерные, обжалуйте их.
Надо в полицию заявить о самоуправстве. Вам надо с полицейским забрать машину и не ставить возле дома.
Но это только собственник может?
У вас же есть какие-то документы, доверенность, паспорт транспортного средства, права, на авто например.
Права, страховка и птс. Остальные документы остались в машине. Мне даже не разрешили забрать вещи из машины
Тем более с утра в полицию с документами что вы судитесь. Постарайтесь взять оперативников и забрать машину. И вещи там и документы и это как кража.