Спор о содержании акта на состояние алкогольного опьянения - что делать в суде?
Копия акта на освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, отличается от оригинала, тем, что в оригинале написано пояснение " Ехали из бани, выпили пиво две баночки ", а в копии этого нет. Что делать в суде?
Лучший ответ
Ходатайствовать о недопустимости доказательства на основании несоответствия оригиналу документа.
Здравствуйте. В суде вы можете заявлять о недопустимости доказательства.