Почему в данном случае уведомление о процессуальных действиях в отношении юридического лица может быть неадекватным?
Эля, добрый день!
Я бы настаивала на том, что уведомление - ненадлежащее. Но! К, сожалению, мне известны случаи, когда такие доводы не принимаются даже судами.
Всего доброго,
С уважением,
Ирина Пономарева.
Да, поскольку представитель является лицом, которое ваша организация наделила всеми правами, а так же представлять ваши интересы. Может помимо его адреса в документах больше ничего не указано. Так что, вся корреспонденция, приходящая на его адрес, является свидетельством об надлежащем извещении вашей организации, представленной в его лице.
Я.Катерина