Москва, 24.03.2024, 10:40

Дарья - Один кормилец в семье с детьми и пенсионеркой

Вопрос №23744321 из г. Москва
опубликован 24.03.2024, 10:40
Дарья а разве это не основание что у него дети РФ и жена. Он один кормилец в семье полностью обеспечивает меня с детьми и мою маму пенсионерку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если гражданин нарушает Закон РФ, то не имеет значение.

24.03.2024, 10:44

Это вы о чем?

24.03.2024, 10:43

Здравствуйте! У меня такая проблема. Вчера мужа задержали сотрудники полиции муж гражданин Таджикистана. Был доставлен в отдел. Живёт в России без регистрации более 10 лет. У нас официальный брак и двое детей записаных на него. Он один кормилец семьи. Сегодня будет суд. Скажите чем это грозит?

24.03.2024, 10:47

Основание для чего? Опишите проблему полностью.

24.03.2024, 10:43

Здравствуйте! У меня такая проблема. Вчера мужа задержали сотрудники полиции муж гражданин Таджикистана. Был доставлен в отдел. Живёт в России без регистрации более 10 лет. У нас официальный брак и двое детей записаных на него. Он один кормилец семьи. Сегодня будет суд. Скажите чем это грозит?

24.03.2024, 10:47

Выдворение однозначно.

24.03.2024, 10:48