Мою маму-пенсионерку обманули при остеклении балкона - как расторгнуть договор и что делать с кредитным договором?
Вечером 9 января к моей маме-пенсионерке пришли в квартиру и убедили её под предлогом скидки остеклить
балкон. Сразу на машине увезли её в офис для заключения договора с ИП Малаховым на услуги по остеклению
балкона. Договор она подписала. Также при заключении данного договора обманным путём был подписан ею
кредитный договор с банком на погашение кредита ИП Хомутовой. Мы хотим расторгнуть данные договора. Но в
договоре с ИП Малаховым есть пункт Заказчик уведомлен о том, что при желании расторгнуть договор уже на
следующий день с момента подписания данного договора согласно статьи 32 Закона о защите прав
потребителей, Заказчик обязан оплатить исполнителю фактически понесенные затраты, так как уже на
следующий день профиля раскроены под размер согласованного заказа, возврату и обмену не подлежат.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации и как быть с кредитным договором?