LSN Messenger
Липецк, 24.03.2024, 12:16

Как купить билет на поезд из Казахстана в Россию и пройти границу без паспорта - возможно ли это?

Вопрос №23744633 из г. Липецк
опубликован 24.03.2024, 12:16
Можно ли купить билет на поезд из Казахстана в Россию по удостоверению личности, а на границе предъявить паспорт для отметки о прохождении границы
Лучший ответ
Рекомендуется

По какому удостоверению?

24.03.2024, 16:10

Удостоверение личности РК

24.03.2024, 16:39

Здравствуйте. Нет, въезд и выезд из РФ для граждан РФ только по заграничному паспорту РФ.

С уважением, Дарья Алексеевна

24.03.2024, 16:40

Из Казахстана в Россию, граждане Казахстана.

24.03.2024, 16:41

Въезд в РФ для иностранца по паспорту гражданина Казахстана и билет должен быть приобретен на казахстанский паспорт

24.03.2024, 16:42
Оценка автора вопроса: