Правомерность перерасчета Пенсионным Фондом после закрытия предпринимательской деятельности
Я сдал документы на закрытие предпринимательской деятельности в налоговую инспекцию 20.02.2013 года, в том числе и свидетельство о гос. регистрации. После сдачи документов никакой деятельностью, естественно, не занимался. Меня закрыли 27.02.2013 и Пенсионный Фонд сделал мне перерасчёт до 27.02.2013 г.,хотя я всё оплатил до 25.02.2013 года. Прав ли Пенсионный Фонд?
Лучший ответ
Пенсионные страховые взносы рассчитываются по дату прекращения деятельности ИП,если дата в свидетельстве о прекращении деятельности ИП стоит 27.02.2013 г., то ПФ прав.
Спасибо за ответ!