Машина, которая течёт - покупка, проблемы, и ожидание возврата
Доброго времени суток!
В вашем случае вы вправе требовать предоставить вам, на период ремонта, аналогичный товар во временное пользование.
Согласно п. 2 ст. 20 Закона РФ «О защите прав потребителей» продавец обязан при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет.
С Уважением!
А как сделать возврат, они не предоставляют замену в случае диагностики
Ответила вам в личные сообщения
Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат её стоимости или замену.