Сколько белья должен стирать машинист в саду с 3 группами, если в месяц набирается 120 кг, и по закону положено 50-60 кг на 0,5 ставки - за месяц или в день?
У нас в саду 3 группы. Белья за месяц 120 кг. сколько положено машинисту по стирке белья. По закону 50-60 кг на 0,5 ставки это всего за месяц или в день.
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.