Можно ли установить инвалидность ребенку 17 лет с диагнозом f7009
Лучший ответ
Это медицинский вопрос. А не юридический Надо проходить МСЭ. Только врачи-эксперты вам ответят.
Добрый день, Оксана!
Поскольку юристов-психиатров Вы на данном сайте вряд ли найдете, нашел ответ именно по тому диагнозу, который Вас интересует (F70.09) Читайте ответ врача-психиатра касаемо инвалидности по ссылке
Удачи Вам!