LSN Messenger
Нижний Новгород, 24.03.2024, 15:10

Как составить коллективную жалобу от жен военнослужащих на командира за беспредел в части - отсутствие эвакуации, еды и воды для мужей на поле боя

Вопрос №23745085 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.03.2024, 15:10
Как можно правильно составить коллективную жалобу от жен военнослужащих в военную прокуратуру на командира, что у него в части твориться беспредел. Что наши мужья, как мясо пускают на поле боя, бой длиться 10 минут и никого в живых не остается. Эвакуации нет, ни еды ни воды у ребят. Помогите пожалуста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если через 10 минут боя никого в живых не остаётся, то почему тогда живы Ваши мужья? Не распространяйте фейки. Если командование допускает нарушения прав и законных интересов военнослужащих, обратитесь с жалобами через интернет-приемные на сайты Главной военной прокуратуры и Минобороны

24.03.2024, 17:54

Серьезно?Вы читали что я писала вообще?

24.03.2024, 20:49

Здравствуйте. Привлечь к ответственности хотите?

24.03.2024, 15:16

И не только .В их части очень большая смертность. Хоть остальных ребят жизни сохранить.

24.03.2024, 15:22

К уполномоченному по правам человека отправьте жалобу

24.03.2024, 21:24

командир выполняет "приказ" вышестоящего руководства, он лично ничего не нарушает, он соблюдает воинскую дисциплину;

24.03.2024, 15:22

Я не сомневаюсь,но может после этого хоть кто нибудь обратит внимание.Может и жизнь парням сохраним тех кто остался.

24.03.2024, 15:24

Ваш муж там был? Или вы фейки распространяете

24.03.2024, 15:30

был,я его до сих пор найти не могу с 9.02

24.03.2024, 15:34

Обратитесь на горячую линию Минобороны

24.03.2024, 15:35

Борис Моисеевич, молчит МинОбороны.

Даже на письменные запросы не отвечают, когда пропадает боец. Родственника не могу найти с августа 2023 года.

24.03.2024, 15:38

Обращалась и не единожды. С части сказали что бп с 25 числа,а в МО до сих пор в строю...

24.03.2024, 20:50

1. Пишите в Военную прокуратуру Москвы (Главную) обращение, они перенаправят в Прокуратуру того региона, где находилась рота.

2. Все описывайте подробно, в произвольной форме. Статьи и законы ни к чему.

Когда, где , при каких обстоятельствах, номер части, номера жетонов, даты, названия, фамилии и т.д... все что известно....

3. Обращение можно подать через интернет приемную, но не коллективную. Каждый отправляет от своего имени.

С Уважением!

24.03.2024, 15:37
Оценка автора вопроса:

Спасибо уже писала и в МО и Красный крест и Кашеваровой и прокуратуру.Все молчат

24.03.2024, 20:52

Здравствуйте! Здесь только вариант писать жалобу в Военную прокуратуру

Удачи!

С уважением!

24.03.2024, 21:00
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, спасибо за ответ! Вот именно я и прошу помощи как ее составить

24.03.2024, 21:20