Пришел ответ, что можем сделать, мы должнызаменить его другим солдатом не заметив, что он покинул поле боя.

Я переписываюсь в скайпе с человеком, который мне представился, как генерал-лейтенант ВС США с миротвотворческой миссией ООН находящийся в Ливии, город Триполь участвующий в боевых действиях. Он попросил меня написать главному военноначальнику ливийской армии по электроной почте, которую он дал сам, чтоб он смог уйти в отставку с зоны боевых действий. Пришел ответ, что можем сделать, мы должнызаменить его другим солдатом не заметив, что он покинул поле боя. нужно заплатить 1850 евро, чтобы вывезти с поле боя и в Сша заменят на другого солдата. Хотела узнать мошеник или нет

Лучший ответ

Светлана!

Подумайте внимательно: при чём здесь Вы, ливийская армия и "генерал-лейтенант ВС США", за которого ещё кто-то должен что-то якобы платить? Вы серьёзно думаете, что для того, чтобы уйти в отставку военнослужащий ВС США вправе Вас, или-какое-либо подобное гражданское лицо, привлекать к этому?

Конечно, мошенник, с довольно глупой схемой развода.

Это мошенник.

Светлана это судьба. Не надо слушать всяких, они просто завидуют, бери кредиты, продавай последнее, босиком, без тр...в, бегом к "судьбе".

Это мошенники, не ведитесь.