Как выкупить соседнее нежилое помещение и ввести его в жилой фонд - шаги и советы

Собственник не жилого помещения администрация района, это помещение прилегает к моей квартире и я хочу это помещение выкупить. В последствии ввести его в жилое и улучшить жилищные условия, я стаю на очереди как нуждающаяся семья на улучшение жилищных условий. Как мне это сделать и куда идти изначально?
Лучший ответ

Изначально необходимо понять, что администрация района не может быть собственником нежилого помещения. Права собственника принадлежат муниципальному образованию -- городскому округу "Ростов-на-Дону".

У муниципалов НЕТ в собственности помещений. Этот вопрос в компетенции органов исполнительной власти субъекта РФ.

Договаривайтесь с собственником нежилого помещения в лице органов исполнительной власти Ростова-на-Дону.

Иного способа нет.

Этот вопрос в компетенции органов исполнительной власти субъекта РФ.

Так с кем таки договариваться???

С "городом" или с "областью"???

.

В данном случае надо договариваться с органами исполнительной власти г. Ростова-на-Дону, но, никак не с "муниципалами".