Какой стаж работы имеет учитель, окончивший педагогический университет в 1998 году?
Вопрос. Если я поступила учиться на дневное, очное, обучение в педагогический университет 1 сентября 1993 года. Проучилась 5 лет. Закончила его в июне-июле 1998 г. И 19 августа 1998 г. пришла работать учителем в школу. Где и проработала до сего времени 24 г.и 5 месяцев. До университета не работала, т.к. поступила сразу после школы. Если это имеет значение, то есть еще нюанс-при этом университете велась заочная подготовка абитуриентов в течение 2 лет. То есть будучи в 10-11 кл. я проходила такую подготовку. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Обучение не входит в страховой стаж, если до этого не работали.
Спасибо