Сохранятся ли льготы как многодетной семье, если старшая дочь поступила в бюджетный университет на дневное обучение?

Вопрос №11317781 из г. Донецк
опубликован 04.09.2016, 20:16
Я многодетная мать (трое детей). Старшей дочери в октябре исполняется 18 лет. Сохранятся ли мне льготы, как многодетной семье, если дочь поступила в университет на дневное обучение на бюджетной основе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вопрос зависит от действующего у Вас законодательства. Обратитесь к юристу в Вашем городе очно

04.09.2016, 20:33

Нет не сохраняются.

04.09.2016, 20:33

Обратитесь в отдел соцзащиты, Виктория.

04.09.2016, 21:00

Дело в том что живу в Днр и сейчас нет возможности иобратится к юристам.

05.09.2016, 07:49

как нет, а что вы сейчас делаете?

05.09.2016, 07:52

Через сайт муниципалитета это можно сделать, Виктория.

05.09.2016, 09:45