Купила квартиру на торгах - что делать, если жилец угрожает снять двери и окна?

Я приобрела квартиру на торгах. Квартира была арестована в связи с неуплатой ипотеки. Сейчас по документам квартира принадлежит мне. Человек который там проживает говорит, что снимет все окна и двери. Имеет ли он на это право?
Лучший ответ

Нет, такого права у него нет.

ПОдавайте заявление в полицию о привлечении по ст.330 УК РФ

Нет. Не имеет. Вы вправе обратиться в полицию по факту кражи имущества.

НЕТ, это можете быть расценено как самоуправство. а вот заменить двери на которые там были установлены изначально, он имеет право.