Ограничиваются ли права жильцов в данном случае с точки зрения антитеррористических мер безопасности?
В недавно сдавшемся доме на первом этаже готовтся к работе какой-то офис, при этом отдельного входа в офис не предусматривается. Вход посетителей планируют через жилой подъезд. Предусматривает ли действующее закодательство для офисов в жилых домах отдельный вход? Куда жильцы подъезда могут обратиться с жалобой для принятия мер. Ограничиваются ли права жильцов в данном случае с точки зрения антитеррористических мер безопасности?
Лучший ответ
Думаю оптимально для начала обратиться в УГПС (в службу пожарной охраны) Вашего района. Т.к. по пожарным нормам для сотрудников и поситетелей офиса просто необходимо предусмотрение запасного выхода в случае экстренной эвакуации
вследсвтие возникновения пожара.
С уважением,