Приставом вынесено постановление без моего присутствия и уведомление меня о вынесении постановления
Лучший ответ
На днях узнали о запрете на выезд из РФ. Пошли к приставу уточнить по какой причине. На что он пояснил что по его инициативе наложен запрет на въезд из РФ. Хотя девушка не является плательщиком алиментов. По суду дети с ней, долгов нет. С его слов он просто не хочет что бы она выехала с детьми. Но тут момент что запрет на вывоз детей и так стоит по инициативе девушки уже больше года.