Снимается ли арест со счетов в банке если вынесено постановление приставом о приостановлении ИП? Спасибо.
Да,все исполнительные действия приостанавливаются и меры принудительного взыскания тоже до окончания срока, указанного в документе. Аресты снимаются и ограничения по счетам тоже. После вступления его в силу, могут только не снять ограничения выезда за границу. Приостановить производство может как суд так и пристав. Постановление пристава и определение суда можно обжаловать при несогласии.
Смотря по какому основанию вынесено, не всегда
Основание для взыскания долг по кредиту...
Да,все исполнительные действия приостанавливаются и меры принудительного взыскания тоже до окончания срока, указанного в документе.
Ответ отключен модератором