Приставы открывают производство на 53 т после закрытия предыдущего - что делать в такой ситуации?
Обратитесь к старшему приставу с письменным заявлением, в котором укажите на погашение долга и запросите разъяснения на каком основании продолжаются взыскания.
Возможно речь идет об исполнительском сборе, но там сумма должна быть значительно меньше.
Если разъяснений не получите - можете обратиться в суд с жалобой на действия пристава.
Получите у пристава постановление о возбуждении ИП. Из постановления будет ясно на основании какого судебного акта возбуждено ИП. Его нужно будет обжаловать в суд. Возможно банк подавал заявление о взыскании процентов по кредиту. Удачи