Липецк, 25.03.2024, 13:15

Задолжность за газ 12000 мать одиночка хотят отрезать что мне делать

Вопрос №23747575 из г. Липецк
опубликован 25.03.2024, 13:15
Задолжность за газ 12000 мать одиночка хотят отрезать что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать жалобу в прокуратуру района государственная жилищная инспекция указывая на то что будет отсутствовать обогрев дома

25.03.2024, 13:17

Да толку что

25.03.2024, 13:19

Будет толк от прокуратуры!

25.03.2024, 15:42

Ирина, обращайтесь с заявлением о рассрочке уплаты задолженности, просите не применять ограничения газоснабжения. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 28.11.2023) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"). XI. Приостановление или ограничение предоставления коммунальных услуг

25.03.2024, 13:25

Заплатить за газ. Можно договорится о рассрочке платежа или взять кредит

25.03.2024, 14:47

Если у вас уже есть уведомление о том, что они собираются отрезать, то обращаться в прокуратуру

25.03.2024, 15:41