Что делать если хотят отрезать газ
У меня есть задолженность в оплате за газ имеет ли регионгаз отрезать мне газ завтра начинается отопительный сезон?
Здравствуйте Регионгаз в праве отрезать вас от газа если у вас имеется задолженность в любой момент Но сначала он должен вас уведомить об этом Но делает это не всегда к сожалению Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте, при наличии задолженности вам могут прекратить подачу ресурса. При этом, об отключении вас должны уведомить заблаговременно.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток.
К сожалению, при наличии задолженности определенного размера они имеют право прекратить Вам поставку ресурса, заранее Вас об этом предупредив.