Как обезопасить свою маму от мошенничества и сохранить ее комнату при переезде
Мы с моим мужем уезжаем жить в другой край. Дело в том, что его мама остается жить здесь. Она выпивает, часто где-то пропадает, часто неадекватна и так уже лет 20. Мы боимся, что уедем и ее кто-нибудь обманет и она продаст эту комнату, и останется без всего. Мой муж ее единственный сын, не прописан у нее. Как сделать так, чтобы она не могла продать эту комнату. Документы на квартиру у нас, но ведь она с умными людьми может и восстановить документыи все равно продать?
Заранее благодарна за ответы.
Марина! Если факты злоупотребления алкоголем можно установить есть вариант ограничить в дееспособности в судебном порядке. Тогда не сможет распорядиться жильем.