За какое количество пропусков могут не допустить до ЕГЭ в 11 классе? Имеют ли право не допустить к ЕГЭ за пропуски?
Лучший ответ
Не допустить к ЕГЭ из-за пропусков нельзя.Однако если у вас будет неаттестация по промежуточным аттестациям за какое-либо полугодие 10 или 11 класса, хотя бы по одному предмету, на момент подписания приказа о допуске к ЕГЭ , то к ЕГЭ не допустят.