Как решить проблему с арендатором, если КАСКО страховка на машину и документы находятся в автомобиле?
У меня ИП по прокату автомобилей, моя жена взяла в кредит автомобиль, я сдаю в аренду эту машину. Автомобиль застрахован по КАСКО на одного человека (на меня). В очередной раз я сдал ТС клиенту на два дня, прошло уже пять (связаться с этим человеком не могу). Как быть? Выплатят мне КАСКУ (оригинал ключей и свидетельство от ТС в машине)? Писать ли мне и моей жене заявление в полицию?
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от условий договора.
Спасибо за ответ! Моего договора? или Страховой компании?
обратитесь за очной консультацией с документами.
Договора между Вами и страховой компанией.